| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Name | Motorisierte PCB-Trennmaschine |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Anzahl der Klingen | ZWEI |
| MOQ | 1 Satz |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Name | Desktop-PCB-Router |
|---|---|
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Größe des PCBs | 650*450MM |
| Spindel | KAVO-Spindel |
| Macht | 220 V |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | Auswahl |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Anzahl der Klingen | 3 bis 9 Sätze (auf maß) |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | Option |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |