| PWB-Form | Verbundene Verbindung |
|---|---|
| Vorteil | Niedriger Preis |
| PWB-Trennzeichen | PWB-Trennzeichen |
| Aktionsanschlagzeiten | 12mal/Minute |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.50-0.70 Mpa |
| Name | Aus-geschnittener Entferner |
|---|---|
| Anwendung | Verlegte Bretter |
| PWB-Stärke | maximale 3.5mm |
| PWB-Nibbler | PWB-Nibbler |
| Schieben Sie Anschlag | 2 Millimeter |
| Lochende Kraft | 3-30T |
|---|---|
| Sterben. | Anpassen |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| das Arbeiten sind | 330*220mm |
| Typ | Pneumatisch |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 3 (auf Wunsch gefertigte Dosen bis 30 T) |
| Arbeitsfläche (mm) | 330*220 (auf Wunsch hergestellt) |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 7 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1200 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Standardtonnage der Schlagmaschine (Tonnen) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Anwendung | Unterschiedliche Form |
|---|---|
| Größe | 280x105x185mm |
| Gewicht | 2KGS |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.5-0.7Mpa |
| Modellnummer | CWV-LT |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0,3-3,5mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |