| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Schneidlänge | 330 Millimeter |
| Paket | Plywooden-Fall |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5 Millimeter |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |