| System | Automatische Stanzmaschine |
|---|---|
| Versandweg | Option (nach Kundenanforderung) |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | Handbuch |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 400*780*480 |
| Name | V-Groove-PCB-Trennscheib |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Name | Semi-Automatische PCB-Punching-Depanning-Maschine |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Blattartig | Lineare Blätter |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | ein Jahr kostenlos |
| Unterschiedliche Länge | 200 mm |
| Unterschiedliche Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Blätter | Lineare und kreisförmige Klingen |