| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| Typ | vollautomatisch |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | IR-Infrarot-Sensor |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |