| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| PCB-Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| PCB-Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Produktname | V-geschnittenes Trennzeichen |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.2mm |
| Ausschnitt-Punkt | 0-100-200-300-400mm |
| Blattleben | 7-8months |
| NAME | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Schneiden Sie PWB-Geschwindigkeit | 300mm/s oder 500mm/s |
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| PCB-Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |