| Name | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximales anwendbares PWB | 300*570mm |
| Stromversorgung | 220V/110V |
| Verwendung | LED-Rohr-große Mengen-Produktion |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Schneiden Sie PWB-Geschwindigkeit | 300mm/s oder 500mm/s |
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Leistungsstärke | 250W |
| Maximale PWB-Größe | 650*400mm |
| Name | PCB-Router |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Schnittgeschwindigkeit der Leiterplatte | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |