| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Handbuch |
|---|---|
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Manuelle Steuerung |
| PCB-Typ | PCB-Platten mit Fräsverbindungen |
|---|---|
| PCB-Material | Aluminium FR4 FPC |
| PCB-Dicke | 0,3-1,0 mm |
| Macht | 220V (auf maßgeschneidert) |
| Gewicht | 530kg |
| PCB-Typ | PCB-Platten mit Fräsverbindungen |
|---|---|
| PCB-Material | Aluminium FR4 FPC |
| PCB-Dicke | 0,3-1,0 mm |
| Macht | 220V (auf maßgeschneidert) |
| Gewicht | 530kg |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anwendung | Ausschnitt-PWB, führte Alaunbrett .PCBA… |
| Garantie | Geben Sie für ein Jahr frei |
| Schneidlänge | 330mm |