| Material für das Modell | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Garantie | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen |
| Versandweg | Ausführungsbefugnisse |
| Schnittart | Lochen |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Versandweg | FOB / EXW / CIF |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Zahlungsfrist | T/T |
| Eigenschaften | Individualisiert |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Holzkofferverpackung |
| Lieferzeit | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 450 mm |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Modell | CWV-1A |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 460 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnitt von Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Typ der Platten | V-Groove |
|---|---|
| Schnittgenauigkeit | ± 0,01 mm |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.6-3.5mm |
| Prozessionsdicke | 00,4 mm bis 3,2 mm |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |