| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Typ der Klingen | zwei Kreisblätter |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Versandweise | UHRKETTE/EXW |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
|---|---|
| Name | PWB Depanel |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |