| Name | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | Bargeld, T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Max. Trennlänge des PCBs | 330 mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Die Situation | Neues |
| Größe des PCBs | 650*450mm (könnte besonders angefertigt werden gemacht worden) |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Marmor |
|---|---|
| Oberflächenende | Esd-Farbe |
| Spannung | 110v/220v |
| Maschinen-Gewicht | 1500kgs |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Marke | CW |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |