| Modell | CWPL |
|---|---|
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Holzkofferverpackung |
| Lieferzeit | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWPM |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Größe | 730 x 810 x 1700 Millimeter |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Depressionen | 0.45-0.70 Pa |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Lieferfrist | 3-5 Tage |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorteile | getrennte Leiterplatten ohne Mikrostreifen |
| Typ | Automatisch |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |
| Anwendung | FPC- und FR4-Boards |
|---|---|
| Stärke | 0.1-1.0 mm |
| Macht | 220V oder 110V |
| Gewicht | 680kg |
| Farbe | Weiß |