| Modell | CWPE |
|---|---|
| Standardtonnage der Schlagmaschine (Tonnen) | 3 (auf Wunsch gefertigte Dosen bis 30 T) |
| Arbeitsfläche (mm) | 330*220 (auf Wunsch hergestellt) |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Arbeitsluftdruck (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 730 × 810 × 1700 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |