| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Versandweg | FOB / EXW / CIF |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Zahlungsfrist | T/T |
| Eigenschaften | Individualisiert |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorteile | getrennte Leiterplatten ohne Mikrostreifen |
| Typ | Automatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Krise | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 Monate frei |
| Gewicht | 530kg |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 1000 W und einer Leistung von mehr als 1000 W |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Standardtonnage der Schlagmaschine (Tonnen) | 3 (auf Wunsch gefertigte Dosen bis 30 T) |
| Arbeitsfläche (mm) | 330*220 (auf Wunsch hergestellt) |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | FPC/PCB |
| Marke | CW |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Krise | 0.45-0.70Mpa |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Maschinengröße | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Maschinengröße | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |