| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Automatisch |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Merkmal | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| Name | Automatische PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Vorteil | Stanzplatten ohne Streifen |
| Merkmal | Trennungs-PWB/fpc durch Modell |
| Stellen Sie her | 1999 |
| Tragen Sie bei | 8t - 30t |
| MOQ | 1 SATZ |
|---|---|
| Name | lochendes Modell |
| Material für das Modell | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Angepasst |
| Bereite Zeit | 7-15 Tage |
| Material für das Modell | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Garantie | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen |
| Versandweg | Ausführungsbefugnisse |
| Schnittart | Lochen |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Punsch beitragen | 3 (kann vom Kunden bis zu 30T hergestellt werden) |
| Arbeitsbereich | 330 * 220 (kann nach Maß) |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220 V |
| Punsch beitragen | 3 (kann vom Kunden bis zu 30T hergestellt werden) |
| Arbeitsbereich | 330 * 220 (kann nach Maß) |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |