| Material | PCB, Kupfer PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Produktbezeichnung | Maschine zur PCB-Entplatzierung |
| Anwendung | Platten, Leiterplatten |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Material | PCB,Aluminium-PCB |
|---|---|
| Steuerungsmodus | PCB-Fräsen, Elektrotechnik |
| Produktbezeichnung | Maschine zur PCB-Entplatzierung |
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Platten, Leiterplatten |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Modell | CWV-1M460 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 460mm |
| PCB-Singulationsdicke | 0.6-3.5mm |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Zusätzlich |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |