| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Material | PWB, kupfernes PWB, Aluminium-PWB |
|---|---|
| Antrieb | Pneumatisch |
| Blattartig | Lineare Blätter |
| Produktname | PWB-depanelization Maschine |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Typ | Pneumatisch |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 200 mm |
| Paket | plywooden Fall |
| Versandweg | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach dem Zahlungsempfang |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Achsenarbeitsbereich (maximal) | 680mm*360mm*50mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |