| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Spindel | 50000 U/min |
| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | plywoodcase |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| BALDES | drei Sätze Kreislaufblätter |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze / Monat |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | Sperrholzgehäuse |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plattenform | 1.2 / 2,4 m (optional) |
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Verpackendetail | Gepäck aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (Wahl) |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Material | PCB,Aluminium-PCB |
|---|---|
| Antrieb | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | PWB Depanelization |
| Form | V-Schnitt, LED-Rohr |
| Steuerungsmodus | PCB-Fräsen, Elektrotechnik |
| Längen des Brettes | 300~1200 mm (kann nicht hergestellt werden) |
|---|---|
| Abmessungen | 2105*1662*1716 mm |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Material des Modells | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stromversorgung | 220 V |