| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Modell | CWV-1M460 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 460mm |
| PCB-Singulationsdicke | 0.6-3.5mm |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Blatt-Material | Importhochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
|---|---|
| Scherende Stärke | 0.3-3.5mm |
| Scherende Geschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Scherende Länge | Keine Grenze |
| Art | pneumatisch |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Klingen | eine lineare eine kreisförmige |
| Trenngeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Stromversorgung | 110/220V |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
|---|---|
| Lieferzeit | innerhalb 2 Tage nach dem Empfang die Zahlung. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Dongguan-Stadt, Provinz Guangdong, China |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 3 (auf Wunsch gefertigte Dosen bis 30 T) |
| Arbeitsfläche (mm) | 330*220 (auf Wunsch hergestellt) |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| PWB-Form | Verbundene Verbindung |
|---|---|
| Vorteil | Niedriger Preis |
| PWB-Trennzeichen | PWB-Trennzeichen |
| Aktionsanschlagzeiten | 12mal/Minute |
| Arbeitender trockener Luftdruck | 0.50-0.70 Mpa |