| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Maximale PWB-Größe | 322*322mm |
| Energie (W) | 400W |
| Achsenpräzision | 0.001mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
|---|---|
| Art | pneumatisch |
| Größe | 780mmx500mmx620mm |
| Gewicht | 185kg |
| Verwendung | schneiden Sie Alaunbrett |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Steifes Fixturing | Universalmuffe u. antistatische Befestigung |
| Höchstgeschwindigkeit | 60000rpm/min |
| Paneldicke | 3 mm |
| Verlegung der Strecke | 320mm*320mm |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Maximale PCB-Abplattenlänge | 330mm/270mm (Können maßgeschneidert) |
| PCB-Abschlagdicke | 0.3-3.5 mm |
| Spannung und Leistung | 110 V/220 V |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Rahmen | robuster Rahmen aus massivem Eisen |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 400mm/s |
| Schnittdicke | 0.6-3.5mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Garantie | 12 Monate |