| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |