| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Vorlaufzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Vorlaufzeit | 7-tägig |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Plattformlänge | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schnitt von accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Neuausrichtungsgenauigkeit | ± 0.01mm |
| X-、 Y、 Z Weise der Betätigung | Wechselstrom-Servomotoren |
| Größe des oberen precipitron | 500×500×1000mm |
| Staubabsaugungsmethode | Untere Staubabsaugung |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Antrieb | Pneumatisch |
|---|---|
| Ausrüstungsenergie | 150 W |
| Rahmen | C-Typ |
| Laserwellenlänge | 355nm |
| Maschine Moddel | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen: |