| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Macht | 220 V |
| Anwendung | FR4, Aluminium |
| PCB-Typ | V-Groove |
| Blattartig | Linear |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Schnittlänge | Nicht erlaubt |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 55 kg |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Die längsten setzen herab | 450mm |
|---|---|
| Setzen Sie Stärke herab | 1.0-3.5mm |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Standardtonnage der Schlagmaschine (Tonnen) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Energie | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 115kgs |
| U/min | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 8 |
| Arbeitsfläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Verpackung Informationen | seetaugliche Sperrholzkiste, Safe, kein Bedarf ausgeräuchert |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |