| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Kreisblatt |
| Blattleben | 7-8months |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Blatt | Kreisblatt zwei |
|---|---|
| Struktur | Festes Eisen |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Zahlungsbedingung | TT im Voraus |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| PCB-Typ | FR4 |
| Schneidgeschwindigkeit | Individualisiert |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 55 kg |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Lieferung (Tag) | 1 |
| Fähigkeit (Set) | 1000 |
| PCB-Fläche (mm) | 330*220 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
|---|---|
| Klingen | Zwei Runde |
| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Name | Laser PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Jahr festlegen | 1999 |
| Verwendung | Stanzen von PCBA, Alaunplatte |
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| System | Lcd-Steuerung |