| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Typ | Pneumatische Art |
|---|---|
| Material von Blättern | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Dienstleistungen | Unterstützung des Auslandsdienstes |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Schnitthöhe | Unbegrenzt |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Lieferzeit | 7 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Schneidgeschwindigkeit | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Schlüsselwort | Lochende Presse |
| Ursprung | China |
| PCB-Größe | 220x320 mm |
| Produktgewicht | 150 kg |
| Schnittlänge | 450 mm |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattform | Lineare Blätter |
| Typ | Pneumatische Art |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Klingen | Runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Name | Stanz- und Abplatzierung |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 460*320 |
| Größe (mm) | 930*880*1230 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Gewicht (Kg) | 680 |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| PCB-Fläche (mm) | 330*220 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |
| Vertiefung (Pa) | 0.45 bis 0.7 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Anwendung | FPC |
|---|---|
| Macht | 110/220 V |
| Sterben. | Veränderbar |
| Tragen Sie bei | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Verpackung Informationen | Plyooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3days nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |