| Modell | CWPE |
|---|---|
| Größe | 730 x 810 x 1700 Millimeter |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Krise | 0.45-0.70 Pa |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Klingen | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Vorlaufzeit | ein Tag nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei kreisförmige Klingen |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Plattform | 500*270 mm |
| Längen der Verkleidung | unlimit |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Eigenschaften | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Stromversorgung | 110/220V |
|---|---|
| Krise | 0.45-0.7Mpa |
| Tragen Sie bei | 3-30T |
| Arbeitsbereich | 460*320 mm |
| Gewicht | 680kgs |
| Leistung ((W) | 400 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| PCB-Router | Achsenpräzision |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Maximale PWB-Stärke | 5 mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |