| StanzmaschineLieferfrist | innerhalb von 7 Tagen |
|---|---|
| Tragen Sie bei | 8 Tonne |
| Typ | Automatisch |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferzeit | 7 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
| Schnittlänge | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Blätter | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Name | PCB-Depanner mit CE-Zertifikat |
| MOQ | 1 Satz |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal |
| Lieferfrist | 3-5 Tage nach Erhalt der Zahlung |