| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Maße (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 550KGS |
| Höhe ausgeglichen | 60~110mm |
| Positionierung von Wiederholbarkeit | 0.001 mm |
| Arbeitsfläche der Achse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Staubsauger | oben oder unten (optional) |
| Routing-Bit | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| PCB-Größe | 450*350 mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Name | Bewegendes blattartiges V-geschnittenes PWB-Trennzeichen automatisches PWB Depaneling |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Schnittlänge | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PCB-Trennmaschine |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge | 460 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Stromversorgung | 110/220 v |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Marke | CW |
| Länge der Klinge | 330 mm |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Klinge bewegt | Drücken Sie von Hand ein |
| Schnittgenauigkeit | ±0.5mm |
| Schnittart | V-Groove |
| Produktbezeichnung | PWB-Stanzmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweise | Nicht erlaubt |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |