| Material | Marmor |
|---|---|
| Oberflächenende | Esd-Farbe |
| Spannung | 110v/220v |
| Maschinen-Gewicht | 1500kgs |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Laser-Kopf | UV-Laser im festen Zustand |
| Energie-Rate | 10/15W |
| PCB-Material | FPC, FR4 |
| Arbeitsbereich | 300*300 mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Marmor |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Abmessung | 1480mm*1360mm *1412 Millimeter |
| Gewicht | 1500 kg |
| Laser-Wellenlänge | 355nm |
|---|---|
| Positionierung von Präzision | ±2μm |
| Wiederholungs-Präzision | ±1μm |
| Laser-Abtastgeschwindigkeit | 2500mm/s (maximal) |
| Energie | 220v 380v |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Leistung | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maximale PWB-Größe | 460*460mm (Standard) |
|---|---|
| Laser | Festkörperuv-laser |
| Laser-Marke | Optowave |
| Schnittgenauigkeit | μm ±20 |
| NAME | System Lasers Depaneling |