| Jahr festlegen | 1999 |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Positionsgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Produkt-Garantie | 1 Jahr |
| Material | PWB, Leiterplatte |
|---|---|
| Anwendung | Brett, steifes PWB |
| Steuerungsmodus | Auto, Hand, elektrisch |
| Produktbezeichnung | Sterben Stanzmaschine |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Material | PCB, sterben. |
|---|---|
| Anwendung | Brett, steifes PWB |
| Steuerungsmodus | Auto, Hand, elektrisch |
| Produktbezeichnung | PWB-Durchschlag |
| Antrieb | Pneumatisch |
| Name | LED-PWB-depaneler |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Anzahl der Klingen | 16 /18 Stück (angefertigt nach Kundenwunsch) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material der Glatzen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Material | PCB, sterben. |
|---|---|
| Anwendung | Brett, steifes PWB |
| Steuerungsmodus | Auto, Hand, elektrisch |
| Produktbezeichnung | PWB-Durchschlag |
| Antrieb | Pneumatisch |
| PCB-Singulationsdicke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| PCB-Singulationsgeschwindigkeitsregelung | eigenhändig |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Blattartig | rundes und lineares Blatt |
| PCB-Singulationsdicke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| PCB-Singulationsgeschwindigkeitsregelung | eigenhändig |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Blattartig | rundes und lineares Blatt |
| Selbst-‐ Zähler-PWB-Lader maschinell hergestellt in Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Luftzufuhr | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Zeitschriftengröße | 320*355*567 (Millimeter) |
| Transport-Höhe | 900±20mm |
| PWB-Größe | 60~250*330mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| PCB-Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Selbst-‐ Zähler-PWB-Lader maschinell hergestellt in Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Luftzufuhr | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Zeitschriftengröße | 320*355*567 (Millimeter) |
| Transport-Höhe | 900±20mm |
| PWB-Größe | 60~250*330mm |