| Selbst-‐ Zähler-PWB-Lader maschinell hergestellt in Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Luftzufuhr | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Zeitschriftengröße | 320*355*567 (Millimeter) |
| Transporthöhe | 900±20mm |
| PWB-Größe | 60~250*330mm |
| Name | PWB-depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| PCB-Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s oder 500 mm/s |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
|---|---|
| Typ | Automatisch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460mm |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Laser PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Beitragen(T) | 8 |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 330×220 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Linse | Computar EX2C |
|---|---|
| Schraube | TBI-Präzisionsground-ball-Schraubenimporte |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Operation GUI | Chinese Windows XP |
|---|---|
| PWB Laden/entladend | Handbuch |
| PWB-Größe (maximal) | 322mm*322mm |
| PWB stark (maximal) | 5mm |
| Spindel | 50000rpm/min |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Spindel | KAVO |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Kapazität | 3.0kw |
|---|---|
| Stärke | 0.3~3.2mm |
| Garantie | kostenlos für ein Jahr |
| Luftdruck | 5kg/cm2 |
| Arbeitsbühne | Maximal: 1550mm*630mm |