| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnittkapazität | unlimit |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Blatt | Lineare Blätter |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Schlagbeitrag (T) | 3 (auf Wunsch gefertigte Dosen bis 30 T) |
| Arbeitsfläche (mm) | 330*220 (auf Wunsch hergestellt) |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Arbeitsluftdruck (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Maschinengröße | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Maschinengröße | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Maschinengröße | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Modell | CWPE |
|---|---|
| Standardtonnage der Schlagmaschine (Tonnen) | 3 (auf Wunsch gefertigte Dosen bis 30 T) |
| Arbeitsfläche (mm) | 330*220 (auf Wunsch hergestellt) |
| Spannung (v) | 110/220 |
| Arbeitsluftdruck (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Klingen | Rundschreiben und Runde |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Unterschiedliche Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Unterschiedliche Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Material der Klinge | Import japanischer Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Die längsten setzen herab | Unbegrenzt |
|---|---|
| Art | pneumatisch |
| Größe | 780mmx500mmx620mm |
| Gewicht | 185kg |
| Verwendung | schneiden Sie Alaunbrett |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Typ der Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | ca. 1 Jahr |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |