| Klingen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | Manuelle Steuerung |
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Material der Klinge | Import aus Japan von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Abmessung | 400*780*480mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | Steuerung eigenhändig |
| Modell | CWV-2M |
| PCB-Länge | 330 mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
|---|---|
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Typ | Automatisch |
| certification | CE ISO |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 600 mm (anpassen) |
| Gewährleistung | Ein Jahr kostenlos |
| Klingen | Kreisförmig und linear |
| Typ | Automatisch |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Trennen von Länge | unlimit |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blatt | lineares Blatt zwei |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 00,6-3,5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | aufgrund der Fähigkeiten des Bedieners |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Klingen | linearer und runder Typ |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Trennen von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Trennen von Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |