| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schneidlänge | lunlimit |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Energie | 110/220v |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Macht | 110/220V |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Sterben. | Anpassen |
|---|---|
| Lochende Kraft | 3-30T |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330*220mm |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| balde Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Ausbildungsniveau des Betreibers |
| Blatt | Linear |
|---|---|
| Blatt-Material | Stahl Importjapan-hoher Geschwindigkeit |
| Garantie | ein Jahr |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| Klingen | Linear |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Typ | Pneumatisch |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Typ | Vollautomatisch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460mm |
| Klingen | linear und kreisförmig |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |