| Größe der Plattform | 500*270mm (kann angepasst werden) |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Lebensdauer | 7-8 Monate |
| Schneidgeschwindigkeit | 0-400mm/s |
| Schnittdicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Handelsfrist | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Abtrennungsdicke | 00,8 bis 3,0 mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vertragsklausel | EXW/UHRKETTE |
|---|---|
| Minimaler Auftrag | 1 Satz |
| Schneidlänge | unbegrenzt |
| Trennungsstärke | 0.8-3.0mm |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
|---|---|
| Zahlung | TT im Voraus |
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei Kreisblätter |
| Plattform-Länge | 500mm Standard, kann jede mögliche Länge besonders anfertigen |
| Name | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Schneiden Sie PWB-Geschwindigkeit | 300mm/s oder 500mm/s |
| PWB-Stärke | 0.6-3.5mm |
| Name | Laser-PCB-Depanelizer |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Markenname | ChuangWei |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| NAME | PWB Laser-Schneidemaschine |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Markenname | ChuangWei |
| Energie | AC220v |
| Laser | 355nm |
| Produktbezeichnung | Laser-PCB-/FPC-Trennmittel |
|---|---|
| Marke | ChaungWei |
| Stärke | ≤ 1,2 mm |
| Macht | AC220V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattform | Circlure-Blätter |
| Gewährleistung | Maschine frei für ein Jahr |
| Maschinentyp | Automatisch |