| Lieferfrist | 3 -5 Tage nachdem die Zahlung empfangen |
|---|---|
| System | Automatisch |
| Name | PWB Depanelizer |
| MOQ | 1 Satz |
| Gebrauch | Ausschnitt Druckkreisbrett und Alaunbrett… |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Gewicht | 600KGS |
| PCB-Dicke | 0,3-3,5mm |
| Spindel | Deutschland KAVO |
| Schneidegenauigkeit | 0.1 mm |
| Modell | CWVC-330 |
|---|---|
| Max. PCB-Singulationslänge | 330mm (Dose nach Maß) |
| PCB-Singulationsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Spannung und Leistung | 110V/220V 10W |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Material | PCB, Aluminium, Kupfer, Metall |
|---|---|
| Form | V |
| Steuerungsmodus | Die, automatisch, manuell. |
| Anwendung | Brett |
| Blattartig | Lineares Blatt |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | Anpassen |
| Klingen | Lineare Blätter |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Material | PWB, Vor-gezähltes PWB |
|---|---|
| Produktname | PWB-Versammlungsausrüstung |
| Antrieb | Motor |
| Anwendung | Brett, Leiterplatte |
| Blattartig | Kreisblätter |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 270mm |
| Macht | 110/220 V |
| Klingen | Lineares Blatt |
| PCB-Singulationsdicke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| PCB-Singulationsgeschwindigkeitsregelung | eigenhändig |
| Größe der PCB-Singulationsmaschine | 787x400x436 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Blattartig | rundes und lineares Blatt |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anwendung | Ausschnitt-PWB, führte Alaunbrett .PCBA… |
| Garantie | Geben Sie für ein Jahr frei |
| Schneidlänge | 330mm |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |