| Produktname | V-geschnittenes Trennzeichen |
|---|---|
| Markenname | ChuangWei |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.2mm |
| Ausschnitt-Punkt | 0-100-200-300-400mm |
| Blattleben | 7-8months |
| Klingen | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Plattform | 500*270 mm |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Vorlaufzeit | ein Tag nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattartig | zwei kreisförmige Klingen |
| Größe der Plattform | 500*270 mm |
| Blatt | Kreisblatt zwei |
|---|---|
| Struktur | Festes Eisen |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 1 Tag |
| Zahlungsbedingung | TT im Voraus |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350mm (maximal) |
| Gewicht | 1900kgs |
| Energie (W) | 400 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| PWB-Router | Achsenpräzision |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01mm |
| Maximale PWB-Stärke | 5mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.4-6mm |
| PWB-Material | FPC, FR4 |
| PWB-Größe | 350*350 mm (maximal) |
| Spindel | KAVO |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Staubsauger | Spitzen- oder unter (optional) |
| Verlegung von Stückchen | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PWB-Größe | 450*350mm |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Verschiffenweise | Wahl |
| Eigenschaften | mit zwei Arbeitsbereich |
| stellen Sie Jahr her | 1999 |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |