| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| PWB-Material | FR4, CEM, MCPCB |
| PWB-Stärke | 3.0mm |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Blatt | lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| Blattleben | 7-8months |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Präzision des Ausschnitts | 0.01 mm |
| Spindel | 50000 U/min |
| Motor | Japan-Mikroniveaupräzisionsschrittmotor |
|---|---|
| Move-Modus | Punkt-zu-Punkt-, ununterbrochene Linie |
| Übertragung | Japanischer Gurt, linearer Führer der Präzision |
| Wiederholbarkeit | ±0.01mm/200mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
| Schnittkapazität | unlimit |
| Blatt | zwei lineare Blätter |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blalde | zwei runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Geschwindigkeit der Abschließung | Zusätzlich |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
|---|---|
| Zertifizierung | CE-ISO |
| Schnittkapazität | 330 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Lebensdauer der Klingen | 7-8 Monate |
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Zertifizierung | CE ISO |