| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Abmessungen | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Maschinengröße | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Max. Umzug | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Klingen | linear und rund |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Typ | Handbuch |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Abgesonderte Dicke | 0.6-3.5mm |
| Klingen | Rundschreiben und Runde |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Unterschiedliche Stärke | 00,6-3,5 mm |
| Unterschiedliche Länge | 460mm (kann besonders anfertigen) |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Trenngeschwindigkeit | Wegen des Betreiberqualifikationsniveaus |
| Trennen von Stärke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | kostenlos für ein Jahr |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Blattart | zwei lineare Blätter |
| Art | Pneumatische Art |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
|---|---|
| Längen des Förderers (mm) | 1540 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Lineare und runde Klingen |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 330 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schneidlänge | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Komponentenhöhe | bis 50mm |
| Blatt | lineares Blatt zwei |