| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| depaneling Länge | 330mm |
| Blatt | lineares Blatt |
| Art | pneumatisch |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Auszugstärke | 0.3-3.5 mm |
| Längen der Verkleidung | 330 mm |
| Klingen | Lineares Blatt |
| Typ | Pneumatisch |
| Trennen von Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | unlimit |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | Kreisblatt |
| Blattleben | 7-8months |
| Schlagweise | Schlagzeug mit Schlagform |
|---|---|
| Material für die Stanzform | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Maschinen-Paketgröße | 95 * 85 * 195CM |
| Gewichtszunahme | 700 KG |
| Schnitt von Stärke | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Schnittkapazität | unlimit |
| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
| Blatt | Linear |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Depanelings-Geschwindigkeit | wegen der Betreiberfähigkeit |
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| Plattform | Fertigen Sie besonders an |
| Energie | 110/220v |
| Lochende Weise | lochendes boad mit Lochmatrize |
|---|---|
| Material von Lochmatrize | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Maschinenpaketgröße | 95 *85*195CM |
| Growss-Gewicht | 700 KILOGRAMM |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Klingen | Verwendung von Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 330 mm |
|---|---|
| Blattform | Kreisblatt |
| Material | Einfuhren von Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
| Versandweise | FOB/EXW (nach Kundenanforderung hergestellt) |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Name | V-Groove-Trennmaschine |
|---|---|
| Klingen | zwei kreisförmige Klingen |
| Blatt-Material | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Rahmen | Massiv-Eisen-Rohm |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |