| Modell | CWVC-1 |
|---|---|
| Schnittlänge für PCB | 330 mm |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Maschinengröße | 420x280x400 mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Maximale PWB-Länge | 330 mm |
| PCB-Dicke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Marke | CW |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Typ | Vollautomatisch |
| Auszugstärke | 0.6-3.5mm |
| Längen der Verkleidung | 460mm |
| Klingen | linear und kreisförmig |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schlagweise | Schleudern von PCB / FPC mit Schleuderdruck |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Automatisch |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Klingen | Runde Klingen |
|---|---|
| Material der Klinge | Japan-Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Blattleben | 7-8 Monate |
| Auszugstärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Blattform | zwei lineare Blätter |
| Art | Pneumatische Art |
| Garantie | geben Sie für ein Jahr frei |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 730 × 810 × 1700 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Typ der Platten | V-Groove |
|---|---|
| Klingen | Kreisblätter |
| Tiefstand der Platten | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewicht | 20 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |