| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T / T, Paypal, Kreditkarte |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
| Versandweg | Ausnahme für Waren, die nicht in der Union verkauft werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl von Japan |
|---|---|
| Blattartig | scharfes lineares Blatt |
| Schnitt von Stärke | 0.6-3.5mm |
| Schnittgeschwindigkeit | entsprechend Betreiberqualifikationsniveau |
| Art | pneumatisch |
| Modell | CWV-1A460 |
|---|---|
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung | 110/220 V |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Modell | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Maschinengewicht | 45/30 kg |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
| Lieferzeit | 7-tägig |
| Maximale Schneidlänge | Unbegrenzt |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220v |
| Anwendung | Unterschiedliches Stärke FR4/Aluminum Depanelizing Brett |
| Lieferfrist | 1-3 TAG |
| Avantage | Einfache Operation, schützen Komponente gut |