| Modell | CWV-1M |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Handbuch |
| Lieferzeit | 5 |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
| Lieferzeit | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 0.5-0.7Mpa |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl aus Japan |
|---|---|
| Max. Schneidlänge | Unbegrenzt |
| Schneidgeschwindigkeit | 400 mm/s |
| Spannung | 220 /110 V |
| Maschinengröße | 2180 * 620 * 960 mm |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Modell | CWPL |
|---|---|
| Geschwindigkeit minimieren | Pneumatisch |
| Beitrag (Tonne) | 8 |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Verpackung Informationen | plywooden Fall |