| Verpackung Informationen | plywooden Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 300 Sätzen |
| Herkunftsort | In Guangdong |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
|---|---|
| Blatt-Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Längen der Verkleidung | unlimit |
| Plattform-Größe | 500*270 mm |
| Verpackung Informationen | Plyooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3days nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Paypal Westverbandskreditkarte T/T L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Lieferzeit | innerhalb von 3 Tagen nach Erhalt der Zahlung |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für 1-jähriges frei |
| Schnittlänge | 330 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 0.6-3.5mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | Multi-Splitter-PCB-Trennscheider |
|---|---|
| Schnittlänge | Unbegrenzt |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Anzahl der Klingen | 9 |
| Blattform | Kreisblätter |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Schnittkapazität | 330 mm |
| Klingen | Konnte besonders angefertigt werden |
| PWB-Material | FR4, Aluminium, CEM |
| V-Schneidmaschine | V-Schneidmaschine |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, Westverband, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300 Satz-Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB-Schnittlänge (mm) | 600 |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Stromversorgung (V) | 110/220 |