| Garantie | geben Sie ein Jahr frei |
|---|---|
| depaneling Länge | unlimit |
| depaneling Stärke | 0.3-3.5mm |
| Plattform | Kann besonders anfertigen |
| Energie | 110/220v |
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Klingen | zwei runde Klingen |
| Stärke | 10,0 bis 3,5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Vorlaufzeit | 1 Tag nach Eingang der Zahlung |
| Name | Manuelle PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Material der Klinge | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Jahr festlegen | 1999 |
| System | Manuelle Art |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |