| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Gewicht | 650 kg |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 450*350 mm |
| Macht | 220V, 4.2KW |
| Spindel Marke | KAVO |
| Staubsauger | Oben oder unten (optional) |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PWB-Stärke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Maschinen-Gewicht | 650Kgs |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.6-3.0mm |
| Energie | 220/110V |
| PWB-Material | FR1, FR4, MCPCB |
| Spindel | KAVO |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 5 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Funktion | Motorisiert |
|---|---|
| Lieferung | 1-3 Tage nach Erhalt der Zahlung |
| Größe | Konnte besonders angefertigt werden |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460mm |
| Bescheinigung | CE-Zertifikat und GMC |
| Versandweg | Auswahl |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Selbst-‐ Zähler-PWB-Lader maschinell hergestellt in Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Luftzufuhr | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Zeitschriftengröße | 320*355*567 (Millimeter) |
| Transport-Höhe | 900±20mm |
| PWB-Größe | 60~250*330mm |
| Selbst-‐ Zähler-PWB-Lader maschinell hergestellt in Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Luftzufuhr | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Zeitschriftengröße | 320*355*567 (Millimeter) |
| Transport-Höhe | 900±20mm |
| PWB-Größe | 60~250*330mm |