| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |
| Eigenschaften | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Name | Stanz-Trennwerkzeug |
|---|---|
| moq | 1 Satz |
| Material für das Modell | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Art | Besonders angefertigt |
| Bereite Zeit | 7-15Days |
| Trennen von Stärke | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Trennen von Länge | 600 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Klingen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Blattleben | 7-8months |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Steifes Fixturing | Universalmuffe u. antistatische Befestigung |
| Höchstgeschwindigkeit | 60000rpm/min |
| Paneldicke | 3 mm |
| Verlegung der Strecke | 320mm*320mm |
| Verpackung Informationen | Plywooden-Fall ist die erste Erwägung |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Tage nach empfangen die Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | CHINA |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Merkmal | mit Förderband |
|---|---|
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Schnittlänge | 460 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 80 Sätze/Monat |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Modell | CWV-1A600 |
|---|---|
| Schnitt Stärke (Millimeter) | 0.6 bis 3.5 |
| Größe (mm) | 770*510*450 |
| Gewicht (Kg) | 55 |
| Min. Reihenfolge (Set) | 1 |
| Gewährleistung | 12 Monate kostenlos |
|---|---|
| Temp• PCB-Dicke | 00,5-3,0 mm |
| Schnittfläche | 450*350 mm |
| Durchmesser des Routerbits | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Bit-Änderung | Handbuch |