| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Verpackendetail | Aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | PWB-Trennzeichenmaschine |
|---|---|
| Trennungslänge | Unbegrenzt |
| Verpackendetail | Aus Sperrholz |
| Lieferungsdetail | innerhalb 3 Tage nachdem die Zahlung bestätigen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Lochendes Depaneling sterben |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material für das Modell | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Art | Besonders angefertigt |
| Bereite Zeit | 7-15days |
| Name | Automatisches PWB-Trennzeichen |
|---|---|
| Schnittlänge | 1200 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | frei ein Jahr |
| Typ | Wegewahl |
|---|---|
| Spindel | KAVO |
| Maschinengewicht | 600KGS |
| PWB-Größe | 450*350mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Arbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| Tabelle | 2 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| PCB-Dicke | 0,5-3,5mm |
| Spindelgeschwindigkeit | 60000RPM |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 480 Millimeter |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Typ der Klingen | Zwei lineare Klingen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 480 Millimeter |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Typ der Klingen | Zwei lineare Klingen |
| Material | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 480 Millimeter |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Versandweg | UHRKETTE/EXW |
| Typ der Klingen | Zwei lineare Klingen |