| Material für die Blätter | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferfrist | innerhalb 3 Arbeitstage |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
|---|---|
| Schnittlänge | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Typ | Automatisch |
| Lieferzeit | Innerhalb 7 Arbeits-Tage |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 / 700 |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Klingen | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewährleistung | geben Sie für ein Jahr frei |
| Jahr festlegen | 1999 |
| Blätter | Lineare und kreisförmige Klingen |
| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Schnittlänge | 460 mm (nach Kundenwunsch hergestellt) |
|---|---|
| Moq | 1 SET |
| Typ der Klingen | mit einem Kreisblatt und einem linearen Blatt |
| System | Automatisch |
| Material der Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Name | Bewegliche Blade-Type PCB-Trennmaschine PCB-Trennmaschine PCB-Abtrennmaschine PCB-Abtrennmaschine |
|---|---|
| Schneidkapazität | Maximal 460 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Gewährleistung | Ein Jahr frei |
| Sicherheit | Sensorschutz |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Klingen | Lineares Blatt |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Rahmen | Massivstahl robuster Rahmen |
| Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Standardarbeitsbereich | 320*320mm |
|---|---|
| PWB-Stärke | 0.5-3.5MM |
| Garantie | ein Jahr |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Tabelle | 2 |