| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Maximale PCB-Abplattenlänge | 330mm/270mm (Können maßgeschneidert) |
| PCB-Abschlagdicke | 0.3-3.5 mm |
| Spannung und Leistung | 110 V/220 V |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| Arbeitsbereich | 330×220 |
|---|---|
| Beitragen(T) | 8 |
| Größe | 800×730×1230 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Typ | Pneumatisch |
| PWB-Art | PCB-Platten mit Fräsverbindungen |
|---|---|
| PWB-Material | Aluminium FR4 FPC |
| PWB-Stärke | 0,3-1,0 mm |
| Macht | 220V (auf maßgeschneidert) |
| Gewicht | 530kg |
| Vorteil | Schneiden von dickem Brett mit geringster Belastung |
|---|---|
| Schnittlänge | 330 mm |
| Material für die Klingen | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Paket | Aus Sperrholz |
| Gewährleistung | für ein Jahr frei |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Trennungslänge | 450 mm |
| Paket | Sperrholzgehäuse |
| Versandweise | EXW/UHRKETTE |
| Abtrennungsdicke | 0.3-3.5 mm |
| Name | PCB-V-Schnitt-Trennmaschine |
|---|---|
| Spannung | 110 bis 220 V |
| Maximale PWB-Länge | 200 mm |
| PCB-Dicke | 00,6-3,5 mm |
| Arbeitsluftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 1035*345*620 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.1-3.5mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 304 kg |
| Pneumatische V-Groove-PCB-Schneidmaschine mit Kapazitätszählerfunktion | 480mm |
|---|---|
| Größe | 990 × 425 × 350 mm |
| Verringern Sie die Dicke | 0.3-3.5 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 220kg |